Сыр золото пущи

Отзыв о Сыр золото пущи:
На высоте

29.01.2021

Достоинства

Новинка, цена, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о сыре торговой марки Милк стар. Золото пущи. Сыр мы брали на развес, но так же он продается в упаковках уже готовых цена от 120 рублей за 200 грамм. Вроде это не очень дорогой сыр, да и марка новая для нашего региона, но взяв его мы не пожалели, брали кусочек на пробу и оказался очень вкусным сыром. Мне понравился цвет- насыщенный желтый. Пор в сыре мало, да и я особо не любитель таких сыров с дырками. Состав у сыра тоже хороший и натуральный. Соответствует всем необходимым нормам. Запах приятный без отдушин, как я поняла это натуральный продукт а не имитация. Режется сыр хорошо, не засыхает после вскрытия, хотя мы храним в пленке. Вкус у сыра очень насыщенный и приятный. Нет примесей или наоборот безвкусицы, вот все как надо. Можно съесть пол пачки и не заметишь. Мы кушаем так чисто без хлеба. И поэтому можем отличить вкус от плохой продукции. Недорогая цена и хороший состав у сыра данной марки, поэтому однозначно плюс, мы будем брать еще. Любителям сыра тоже понравится.

Сыр золото пущи фото 1