Колбаса докторская мясная губерния

Отзыв о Колбаса докторская мясная губерния:
Нам все понравилось

29.01.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на колбасу, докторская фирмы- М ясная губерния. Колбасу брали целой палкой и по акции 99 рублей за 400 грамм очень выгодная покупка. Честно, многого не ожидаешь от такой недорогой колбасы, брали в яичницу и для жарки, но сама колбаса нам пришлась по вкусу. Колбаса без сои, как указывает производитель. В составе мясо куриное и свиное, также специи и добавки. Состав не прям супер, но и не бумага. Колбаска обвязана ниткой, но на форму это не влияет. Изделие круглое, пахнет мясом, слегка копченым почему то, хотя колбаска вареная, цвет розовый, как положено, без шпика. Типовая докторская колбаса. На вкус тоже вполне съедобна и даже вкусная, напоминает мне правда больше молочную колбасу, поэтому мне понравилась. Если сравнивать с другими колбасами, я бы не сказала что это из разряда дешевых колбас со вкусом сои. По мне хорошая средняя мясная колбаса. Коты съели с удовольствием, а мы пускаем ее не только на жарку, но так же едим с бутербродами и отдельно.

Колбаса докторская мясная губерния фото 1 Колбаса докторская мясная губерния фото 2