Макароны Pasta collection

Отзыв о Макароны Pasta collection:
Даже не ожидала

29.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Данный мой отзыв будет сейчас посвящен макаронам торговой марки Pasta collection. Макароны у данное торговой марки есть в некоторых вариантах. Есть: спиральки, улитки и перья. И все из этой линейки продают в самом из знаменитых магазинов «Фикс прайс». Данный макароны поставляются объемом 400 гр. и стоят они всего 25,5 рублей. Я их использую для супов и если я делаю молочный суп. Мне, что в них нравится это то, что они не прилипают в кастрюлям. Они совершенно не склеиваются и не превращаются в кашу. Еще добавляю их в запеканку или в пасту. Очень получается вкусно. Как бы смешно не казалась, но их можно использовать. Если вы будете брать как простой гарнир, то могу сказать, что они не очень к этому подходят. Лучше взять нормальные макароны. А если вы хотите скомбинировать с чем то, то с ответственностью могу сказать, что их можно покупать. Ну и на этой ноте я с вами попрощаюсь. Желаю вкусных блюд и надеюсь вам в чем то вам мой отзыв помог. Желаю всего хорошего и до скорой встречи в моих следующих отзывах. Всем пока!