Тоник для лица SEONDO

Отзыв о Тоник для лица SEONDO :
Я могу охарактеризовать это скредство как: "Просто ужас! "

29.01.2021

Достоинства

Недостатки

Отвратительные тоник.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Данный отзыв прозвучит наверно как крик души. Отзыв будет посвящен тонику ля лица торговой марки SEONDO. О данной марке я уже писала, речь шла о геле для умывания. Хоть что-то может работать у них как полагается… Я была просто разочарована в этом средстве. Может быть, у корейцев кожа не такая как у нас, но как только попадает данное средство на мою кожу, она превратится сухую губку. После этого средства мне пришлось бежать толстым слоем мазаться кремом увлажняющим. Дорогие девушки не берите данное средство. А да, брала я его в магазине «Фикс прайс». Данное средство стоило 55 рублей и емкостью 250 мл. Дизайн данного средство это единственное, что мне понравилось. Сейчас данный тоник я использую для протирки от пыли. Кстати вот пыль на долгое время у меня не оседает на поверхность. Даже смешно становится. Брала средство для лица, а в итоге пользуюсь им для протирки пыли. Итак, хочется подвести итоги. Дорогие девушки не берите данное средство. Не губите свое милое личико и свои денежки. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих новых отзывах. Все пока!