Пенка для умывания Lapush для комбинированной и жирной кожи

Отзыв о Пенка для умывания Lapush для комбинированной и жирной кожи:
Улучшает комбинированную кожу

29.01.2021

Достоинства

Очищает хорошо.

Недостатки

Отзыв

Для того, чтобы оптимально долго содержать кожу в хорошем и здоровом состоянии я использую профессиональные очищающие средства на мягкой формуле, чтобы не травмировать естественную микрофлору. И для меня здесь отличным средством является Пенка для умывания Lapush для комбинированной и жирной кожи.

Дает при намыливании много пены, моментально избавляет от дискомфорта и стянутости, деликатно удаляет загрязнения и излишки кожного сала, справляется с очищеним тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз, оказывает освежающий эффект, что на лето спасает при жаре.

Пенка тщательно очищает устья пор, избавляет от жирных пробок и черных точек, матирует и сглаживает несовершенства вроде шелушений и раздражения.

Она здорово оказывает терапевтический эффект и со временем истребляет прыщи, покраснения и воспалительные процессы, напитывает и увлажняет, убирает следы усталости и отечности, улучшает обменные процессы и трофику.

За счет того, что не содержит SLS, парабенов и искусственных красителей подходит для кожи, склонной к аллергии.