Книга "Все обо всем"

Отзыв о Книга "Все обо всем":
Привет из прошлого

29.01.2021

Достоинства

Полезно читать не только школьниками, но и взрослым.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен привету из прошлого. Недавно я приезжала домой к родителям и смотрела на свою библиотеку и наткнулась на данную энциклопедию. Решила ее взять перечитать. Как то на выходных я ее за кружкой чая и под пледом перечитала. Прочитала я ее довольно быстро. Знаете, что я поняла после прочтения ее. А ведь мы когда были маленькими ходили в библиотеки. Брали книги. Сейчас конечно есть все в интернете, но это не то, что дает книга. Этой энциклопедии довольно много книг, но у меня была только одна, но она меня настолько захватила. Настолько подробно все написано, а главное простыми словами. Во время прочтения ко мне присоединились дети. Им было интереснее, что нужно перелистывать страницы, а не тыкать в экран. Самое главное они как то больше запомнили нежели на экране. Считаю, что нужно приучать ребенка не только к чтению с экрана, но и с книги. Всего вам доброго дорогой читатель и до новых встреч с следующих моих отзывах. Всем пока!

29.01.2021 12:09
Я в детстве ходила в библиотеку и читала книги из этой серии. Познавательная и интересная серия!