Книга "Все ведьмы – рыжие" Звездная Елена

Книга "Все ведьмы – рыжие" Звездная Елена отзывы

03.11.2020

Забавная и романтичная сказка в которую хочется погрузиться

Достоинства: Легко читается, интересный сюжет, много юмора.

Недостатки: Есть вторая книга (Будь моей ведьмой) имейте это ввиду!

Отзыв: Если вы любите лёгкое фентази с романтической историей она стоит того чтобы её прочесть! 🥰 В первый раз прочла книгу буквально взахлёб за одну ночь и это не потому что я такая молодец, просто книга легко читается а сюжет быстро затягивает . Я с удовольствием перечитывала её ещё дважды! Хорошо подходит когда нужно отвлечься от серых будней. ) Что для меня было приятным сюрпризом, это всем нам хорошо знакомые персонажи и даже разгадка самой большой тайны моего детства. 😉 Ещё очень понравило… Читать далее

22.07.2019

Прочитайте её обязательно, она настолько смешная и интересна

Достоинства: Очень смешная, юморестическая.

Отзыв: Просто потрясающая книга. Много юмора, не соскучешся, как бывает в некоторых других книгах. Настолько увлекает сам сюжет что читаешь просто в захлёб, да и манера общения главных героев настолько юмористическая, что смеёшься и не можешь остановится. Я перечитала много книг Елены Звёздной, они все потрясающие, но именно эта серия моя самая любимая. Перечетав один раз начинаешь перечитывать снова и снова. Всем советую эту книгу, она вас не разочарует.

09.06.2015

Яркая история

Достоинства: Яркий слог, отличный юмор, интересный мир.

Отзыв: Книга "Все ведьмы – рыжие" Звездной Елены неординарная и притягивает своим сказочным миром, основанным на русских народных сказках. Героиня вполне адекватная, с хорошо подвешенным языком и острым умом, что радует. А уж главный герой вообще песня!)) Рекомендую!

Отзывы на Книга "Все ведьмы – рыжие" Звездная Елена в категории Книги.