Книга "Я познаю мир" Издательство АСТ

Отзыв о Книга "Я познаю мир" Издательство АСТ:
Энциклопедия моего детства

29.01.2021

Достоинства

Очень интересная.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен привету из прошлого. Приезжала тут не давно с детьми к родителям. У меня сын очень любит читать и все книги, которые находились дома он уже прочитал, а у родителей как мы полагали не было книг. И тут что-то залезли на чердак, и наткнулась на существенную коробку под названием «Не трогать до внуков». Тут я вспомнила, что это была моя коллекция моей любимой детской энциклопедии «Я познаю мир». Когда я была ребенком родители мне часто покупали эту энциклопедию и спустя время она стала довольно большой. Со стечением времени я выросла и сложила все книги в коробки и подписала именно так. Знаете какой была радость их снова найти. Сколько воспоминаний навеивает. Моему сыну я достала эту коробку и привезли домой. Они с таким энтузиазмом их читает. Сразу видно, что мой сын. Очень интересные энциклопедии. Они рассказывают абсолютно обо всем. Их довольно много и я даже не знаю, сколько из было выпущено. Дорогие мамочки советую вам дать ребенку почитать хотя бы одну из этой энциклопедии. Всего вам доброго и до новых встреч в моих следующих отзывах. Всем пока!