Base База под макияж "Перламутровая" Paese

Отзыв о Base База под макияж "Перламутровая" Paese :
Перламутровое свечение кожи

29.01.2021

Достоинства

Заполнение морщин.

Недостатки

Отзыв

Раньше просто использовала сразу тональный крем, но не устраивало то, что он был недолговечным и очень быстро создавал дискомфорт от жирного блеска и закупоривания пор. Так что я решила обезопасить состояние кожного покрова и продлить макияж. Это стало возможным благодаря такому замечательному средству, как Base База под макияж "Перламутровая" Paese.

В состав этого прекрасного средства входят минералы, растительные экстракты, витамины, которые оказывают антиоксидантное действие на кожные покровы, сразу же выравнивают оттенок до более однородного и равномерного, глубоко питая и увлажняя кожу в течение всего дня.

Наношу после крема по уходу и перед косметикой. Отлично сужает поры, делает кожу ровной, не такой тусклой, придает ей отдохнувший и всегда свежий вид. Мне нравится, что средство надежно закрепляет на себе даже декоративную косметику плохого качества, а тени делает более глубокими, насыщенными и препятствует их скатывания в складки.

Кроме того, в нем содержатся светоотражающие частицы, они отвлекают от морщин, заполняют их.