Пена для купания Dr.Tuttelle

Отзыв о Пена для купания Dr.Tuttelle:
Dr. Tuttelle – самая лучшая пена для купания, делюсь отзывом

29.01.2021

Достоинства

Без красителей, подходит для малышей 0+, не сушит кожу, отлично пенится.

Недостатки

Отзыв

Что любят детки больше всего? Конечно же купаться☺ Мой просто обожает плескаться в ванной, а если еще и с пеной, то вообще на час может засесть.
Поэтому хочу поделиться с вами отзывом о пене для купания.
Я взяла Dr. Tuttelle, но не в привычном всем белом дизайне, а в желтом. Да, у Туттелль появилась новинка, желтенькая линейка на травках.
Мне понравился состав пены, ну и бутылочка приятная, с цыплёнком, объем большой.
Состав у пены безопасный и гипоаллергенный, без вредных добавок, можно пользоваться с самого рождения (на бутылочке есть отметка 0+). У сыночка никакой аллергической реакции на пену нет.
После купания кожа увлажненная и мягонькая. Никакого дополнительного увлажнения в виде крема или молочка не нужно. А какой приятный аромат от сыночка, прям ммм!
Еще мне нравится, что бутылочка идет с дозатором, так расход становится значительно меньше. Того количества средства, что дает два-три нажатия на помпу, вполне хватает для целой ванны. Пена густая и не оседает на воде, как у многих других похожих средств.
У меня вот такой способ применения: наливаю средство прямо под струю воды, так она сама взбивается и не надо взбалтывать руками.
ИТОГ:
Пена Dr. Tuttelle мне очень понравилась, она идеальна для купания маленьких детишек, ее можно использовать прямо с рождения. Однозначно, как закончится, куплю еще!

Пена для купания Dr.Tuttelle фото 1 Пена для купания Dr.Tuttelle фото 2 Пена для купания Dr.Tuttelle фото 3

29.01.2021 15:35
Эту пенку купила впервые, оказалось совсем не хуже дорогих средств, приятный запах, хорошо пенится, ни каких раздражений не вызывает, налет на теле не оставляет и ребенку нравится.
29.01.2021 15:35
Отличная пенка, уже больше года пользуемся. Запах у нее очень приятный, пахнет ромашкой, никаких аллергических реакций у ребенка нет.
29.01.2021 15:35
Отличная пена для купания. Никакой аллергии и покраснений тюфу-тьфу у нас не вызвала, кожу не стягивает. В глазки попадал не раз, ребенок никогда не плакал.
Кстати, сын тоже готов часами купаться))).