Кофе "Черная карта Gold"

Отзыв о Кофе "Черная карта Gold":
Рекомендую к покупке

31.01.2021

Достоинства

Вкусный, ароматный кофе!

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер, читатели моего отзыва!!!!!!!! Хочу поделиться с вами своим отзывом!!!!!!! Я думаю что, все уже пробовали этот невероятно вкусный кофе Черная карта Gold, как любитель растворимого кофе, могу сказать что этот очень вкусный, в меру крепкий, с приятным ароматом!!!!!!!! Первая моя покупка кофе Черная карта Gold, была очень давно, привлекла конечно цена, цена очень приемлемая, а если брать большую упаковку кофе Черная карта Gold, ещё если и по акции, то можно выгодно купить, так как я без кофе вообще не могу, я всегда покупаю по две банки, выходит очень даже бюджетно, очень хорошо, что можно купить вкусный кофе и недорого!!!!!!! Самое главное, что кофе Черная карта Gold, не горчит, жженного запаха нет, что тоже очень важно, ещё хочу заметить дизайн банки и вообще упаковки кофе Черная карта Gold, не такой уж яркий и бросский, но очень даже заметный, в магазине не трудно не заметить, просто нужно запомнить это яркое жёлтое солнышко, на тёмной упаковке, и кстати сам кофе не слишком мелкий, это тоже можно разглядеть сквозь прозрачную банку, если для кого то размер имеет значение)))))))).