Вешалка CR-145

Отзыв о Вешалка CR-145:
Для очень лёгкой одежды

29.01.2021

Достоинства

Подходит для лёгких вещей.

Недостатки

Можно использовать при очень маленькой нагрузке.

Отзыв

Купила данную вешалку сразу после переезда. Так как шкаф ещё был не собран и в ближайшее время не предполагался собираться, а школьное время как раз пришло, появилась необходимость вешать школьные вещи ребенка.
Изначально было все хорошо, пока весели на ней пару блузок и сарафанов. Но с каждым днём попадала туда все новая и новая вещь. В итоге вешалка стала разъезжаться, шататься и ТД.
Материал у данной вешалки конечно видно сразу при покупке, но для тех кто заказывает через интернет и нет возможности сомастоятельно ее посмотреть скажу сразу, очень шаткая. Если брать для пару вещей неплохой вариант, а для взрослых и тяжёлых вещей конечно не стоит даже и покупать.
Цена также не маленькая, я брала на скидке, но за полную стоимость не покупала бы даже.
Плохая или хорошая, так или иначе но отслужила нам верой и правдой ровно год. Дальше просто выбросила.
Сестра взяла такую же и такая же история. Правда пользовались ещё меньше чем я. Для длительного использования рекаминдую присмотреть что-то из более прочного материала.