Удобрение Fertika Люкс

Отзыв о Удобрение Fertika Люкс:
Удобрение которое реально работает

30.01.2021

Достоинства

Легко растворяется
Реально работает.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю растения. У меня все подоконники заставлены комнатными растениями и мне все мало хочу еще и еще. И для своих любимиц не жалею и покупаю дорогие и не очень удобрения. Но вот все удобрения что я пробовала до Fertika Люкс, это все не то. Fertika Люкс мне посоветовали в садовом центре, где я приобретала фуксии. Конечно же я купила удобрение в ближайшем магазине за уходом комнатных растений.
Fertika Люкс - это комплексное водорастворимое минеральное удобрение Яра Люкс, содержащее микроэлементы. Имеет хорошо сбалансированный макро- и микроэлементарный состав, для использования при выращивании всех овощных и цветочных культур в открытом грунте и теплицах. Увеличивает наращивание вегетативной массы, особенно в начальной стадии развития растений. Применяется в растворенном виде, как под корень, так и в качестве листовой подкормки.
Fertika Люкс я купила в гранулах 100 г, так расход экономичнее. Гранулы розового цвета, без запаха.
Применение: Одну столовую ложку (20 г) растворить в 10 л воды. На 2-х литровую бутылку я беру 4 грамма, отмеряю я ложечкой от детских микстур. Удобрение очень быстро растворяется. В жаркое время года использую каждую неделю, а в холодное один раз в 3-4 недели.
Каково было мое удивление когда я увидела что удобрение реально работает. Филодендрон прям ожил, лианы стали толще, Кливию я уже думала выкидывать но нет она начала расти. У всех растений появилось много сочной листвы и моей радости не было придела.
Я вам советую попробовать это чудо средство.

Удобрение Fertika Люкс фото 1 Удобрение Fertika Люкс фото 2 Удобрение Fertika Люкс фото 3