"Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир

"Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир отзывы

4,9
03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфета "Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир имеет уникальный вкус и уникальную форму которая мне очень понравилась. Конфеты очень вкусные и нежные на вкус. Также меня порадовала небольшая цена на это вид конфет. Всем советую попробовать кто еще не попробовал, не пожалеете).

26.01.2014

Вкуснота

Отзыв: "Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир - одно из моих любимых десертных блюд. вкус очень приятный и насыщенный. да и стоит это лакомство не так уж и дорого. очень советую попробовать всем любителям сладкого.

16.04.2013

Приятная

Достоинства: Интересные, красивые, приятные.

Отзыв: Конфетки сочная долька "Люкс" вкус Ягодный пломбир очень прикольные, с необычным сочетанием вкусов. Хотя нет, сочетание как раз обычное, а вот вкус очень приятный, нежный. Конфетки желейные, двухслойные. Внизу сливочная прослойка, а сверху полупрозрачная сочная желейка. Состав не очень, но это бич большинства современных конфет.

17.04.2013

Приятная желейная

Достоинства: Приятная желейная.

Отзыв: "Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир - очень вкусные и нежные. Они двухслойные, нижний слой белый, по вкусу напоминает сливочное мороженое. Верхний слой фруктово-ягодный, состоящий из разного вида сока. Их приятнее просто пожевать, с чаем как-то не очень.

16.04.2013

Очень аппетитно!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Двухслойные желейные конфеты, тоже очень вкусные! Вообще я очень люблю эту серию - приятный тающий вкус. Сначала я думала, что там из клубнички, но идет вкус с кислинкой барбариса и слой со вкусом пломбира - но я бы больше сказала, что просто сливки идут.

15.07.2021

Вкус как в детстве!

Отзыв: Наверное одни из самых лучших желейных конфет, которые я пробывала. Конфета Сочная долька привлекает и названием, яркой упаковкой, вкус детства. Конфеты "Сочная долька" - это мармеладные конфеты без глазури и сахарной посыпки с разнообразными и очень яркими вкусами. Вообще я не люблю, когда конфеты обсыпаны сплошным сахаром, люблю гладкий мармелад без посыпки, но таких конфет совсем не много, поэтому такие конфеты, как эти, и еще конфеты "Чудо-ягода" запомнились мне особенно. Иногда говорят… Читать далее

06.07.2019

Ягодная сладость.

Достоинства: Сладкое вкусное лакомство.

Отзыв: Сквозь прозрачные фантики видны две пластинки фруктового мармелада. Изящные кирпичики со вкусом душистых фруктов. Конфеты очень хороши к чаю.

Отзывы на "Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир в категории Продукты питания.