"Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир

Отзыв о "Сочная долька" Люкс" вкус Ягодный пломбир:
Вкус как в детстве!

15.07.2021

Недостатки

Отзыв

Наверное одни из самых лучших желейных конфет, которые я пробывала. Конфета Сочная долька привлекает и названием, яркой упаковкой, вкус детства.
Конфеты "Сочная долька" - это мармеладные конфеты без глазури и сахарной посыпки с разнообразными и очень яркими вкусами.
Вообще я не люблю, когда конфеты обсыпаны сплошным сахаром, люблю гладкий мармелад без посыпки, но таких конфет совсем не много, поэтому такие конфеты, как эти, и еще конфеты "Чудо-ягода" запомнились мне особенно. Иногда говорят, что у "Сочной дольки" неестественно яркий вкус, искусственный, и даже приторный. Но и сейчас это вполне приятные конфеты, хотя конечно, по естественности "Чудо-ягоде" они уступают. Вкус насыщенный: очень сладкий, выражено кислый, и вкусовые добавки ощущаются хорошо.
Конфеты состоят из двух слоев: более темного и более светлого. Концентрация вкуса в слоях неодинакова, один ярче по вкусу, другой спокойнее. Производитель описывает конфеты, как покрытые глянцевателем это никак не ощущается по вкусу, но конфеты не липнут ни к оболочке, ни к другим поверхностям.