Электрокамин Electrolux efp/w-2000s

Отзыв о Электрокамин Electrolux efp/w-2000s:
Красивый и лёгок в использовании

03.02.2021

Достоинства

Очень реалистичный, практичный и красивый.

Недостатки

Отзыв

Купили камин для загородного дома, и не пожалели) очень понравился дизайн, у нас золотистый, маркий конечно, но красота-требует и сил 🤣 Есть два режима мощности. Красиво дополняет интерьер. Нравится в нём то, что он не требует много энергии, хотя греет весьма неплохо. Буквально 15-20 минут, и в гостиной очень тепло 🔥 Регулируется звук и яркость-что очень удобно при нахождении камина в квартире, так как можно уменьшить треск якобы дров на минимум и яркость костра и можно смело оставить на ночь, никому шумом мешать не будет! В комплект входит пульт-это прям бонус какой-то) очень удобен в использовании. Понравилось что в летнее время можно наслаждаться имитацией огня без обогрева. Само пламя смотреться очень реалистично, как будто самый настоящий камин, что не может не радовать... темболее в холодную погоду идеально создаёт уют и не только роскошное романтическое настроение, но и обогревает весь домик. Всей семье он очень полюбился, даже домашним животным, а гости просто в восторге от дизайна и практичности!