Пастила Ашан со вкусом ванили

Отзыв о Пастила Ашан со вкусом ванили:
Качественно

30.01.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Только один вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о пастиле от торговой марки Ашан. Не смотря на то что данная марка конечно дешевле других, но ничуть в качестве не уступает как по мне, главное читать состав, не всегда фирменное и дорогое это лучше, как например в моем случае с точностью наоборот. Нужна была пастила без химии и минимум консервантов, наткнулась на ужаснейший состав большинства, хотя раньше не читала состав. Но в силу обстоятельств пришлось. Данная марка содержит пектин натуральный лимонную кислоту а ароматизатор к счастью Е добавок я не увидела. Плюс коробка картонная не пропустит влагу и не даст размножению всякой бяки. 220 грамм. Внутри 10 палочек чистой пастилы. Кушается хорошо без воздушных дырок и без лишних добавок. В самый раз ванили. 310 ккал это не много. Вообще до этого попадалась жесткая пастила. А эта хорошая. Цена ее 55 рублей. Для такого состава и количества не дорого. Если брать к чаю или для тех кто следит за питанием я думаю можно приобретать данный продукт.

Пастила Ашан со вкусом ванили фото 1 Пастила Ашан со вкусом ванили фото 2