Умка бальзам для мытья посуды

Отзыв о Умка бальзам для мытья посуды:
Бюджетное средство с рождения

30.01.2021

Достоинства

Цена состав запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на бальзам для мытья детской посуды Умка. Мы все знаем что для детей как ни крути обычное дешевое средство которое содержит красители и много химии не пойдет, либо брать эко универсальные средства либо докупать отдельно к имающемуся. Нам выпал второй вариант. Такая марка нам попалась в детском мире и стоила гораздо дешевле своих конкурентов, вроде отечественная и не хотелось переплачивать за бренд конечно. Стоило оно 105 рублей по обычной цене и объём 500 мл. Я думаю хватит надолго. Удобная крышка носик Внутри очень мягкий бальзам даже для рук цвет прозрачный, запах очень вкусный как цветочный, легкий и не навязчивый, нет запаха химии и оно гипоаллергенно. Идет с первых дней жизни. Пенится конечно средне но я думаю так и должно быть, ведь это бальзам и производитель это указывает, а вот отмывает хорошо, даже соски бутылочки и детские игрушки можно им мыть и дезинфицировать. По мне универсальное средство да еще бюджетное. Ничем не отличается от линейки других в не дорогой ценовой категории.

Умка бальзам для мытья посуды фото 1 Умка бальзам для мытья посуды фото 2