Конструктор Bricks Getaway Racer Bricks

Очень качественный и не дорогой аналог наборов Lego Technic

Безопасность
Внешний вид
30.01.2021

Достоинства

Качественно, не дорого.

Недостатки

Мы не обнаружили.

Отзыв

У меня есть сын, он очень любит собирать конструкторы лего, поэтому что подарить на Новый Год вопроса не возникало. Перед Новым годом очень долго искали подарок, конструкторы типа Лего Техник, это, как правило, машинки, которые нужно собрать из кирпичиков и к ним еще инерционный механизм.
Мы обошли все магазины, но цены там очень высокие, такая машинка от Лего стоит в среднем 3000 руб. И вот, зашли в один магазин, там нам посоветовали конструктор Bricks, но так как у нас раньше был печальный опыт приобретения китайских аналогов лего (или не собирались или механизмы не работали) мы как то скептически отнеслись, но продавец был убедителен, в общем на свой страх и риск, все таки взяли эту китайскую за 1000 руб, и производитель нас приятно удивил, ребенок в восторге!
Пластмасса без запаха, все прекрасно собирается. И вот еще по принципу лего, если купить две модельки №3417 и 3418 можно собрать из них одну большую крутую гоночную, конечно пришлось купить на Рождество и №3418. Теперь полный комплект, а мы уж довольны когда детки довольны.

Конструктор Bricks Getaway Racer Bricks фото 1