Лимонад каждый день мохито

Отзыв о Лимонад каждый день мохито:
Шипучка

31.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться отзывом на лимонад от марки Каждый день из сети супермаркетов Ашан. Конечно это одна из самых дешевых продукций но часто мы экономим и многое из их товаров ничуть не хуже, поэтому небольшое сравнение лимонада марки КД со вкусом Мохито. Первое это цена-15 рублей за 0,5 это ни о чем конечно и гораздо выгоднее других. Второе это прозрачность бутылки где виден цвет продукта, у большинства также и по мне это плюс. Цвет не слишком выражен и значит там меньше красителя. Далее состав. Как у дешевого лимонада это конечно гремучая смесь и аспартам и консерванты и кислота. Все против вашего желудка. Но все же это лимонад и без этого тут никак. Напиток не сильно газирован и при открытии пены мало и это хорошо, но тут при питье вы почувствуете кус шипучки из детства один в один и слегка лимона. По факту обычный лимонад только вот вкус не обычный, взять один раз на пробу пойдет, пить постоянно не рекомендую. Вызывает еще больше чувство жажды и изжогу тоже может.

Лимонад каждый день мохито фото 1 Лимонад каждый день мохито фото 2