Гель для умывания глубокое очищение Рецепты бабушки Агафьи

Отзыв о Гель для умывания глубокое очищение Рецепты бабушки Агафьи :
Гель отлично подходит проблемной коже лица

31.01.2021

Отзыв

У меня проблемная жирная кожа лица. Да к тому же и начинает стареть. За ней нужен уход и уход! Да еще и какой! Это увидела в магазине данный гель для умывания. Цена на него была небольшая. То есть, я за подобные умывашки и побольше платила. А здесь, и объем хороший - 150 миллилитров, и цена нормальная.
Туба большая, тяжелая. Устойчивая. Дизайн - в стиле бренда "Рецепты бабушки Агафьи". Смотрится довольно-таки интересно и привлекательно.
Сам гель для умывания.
Консистенция - обычная, как обычный гель для умывания. Но вот цвет - да, немного необычный. Он слегка такого, зеленого прозрачного цвета. Аромат - пахнет травами. Да это все состав. Кстати, состав у геля - просто отличный! Думаю, что это привычно для бренда. В составе много трав.
В общем. Умываюсь гелем только по утрам. Вечером использую другой. гель хорошо пенится и пахнет приятно. Смывается относительно хорошо. Но это нормально.
После геля моя кожа становится мягкой и нежной. Самое приятное, что гель не сушит мою кожу. Поры сужаются просто замечательно. Но все равно, после него я пользуюсь кремом для лица.
В целом, гель мне нравится!