Гель для умывания Clean Your Skin Eveline ультраочищающий

Отзыв о Гель для умывания Clean Your Skin Eveline ультраочищающий:
Хорош, но кожу подсушивает

31.01.2021

Отзыв

Брала себе сразу два тюбика по уходу данной серии. Евелин выпустил этот гель для умывания и пилинг-скатку. Вот и покупала, якобы комплексный уход за проблемной кожей. А, да. Серия как раз предназначена для проблемной кожи.
Так вот. Пилинг-скатка мне понравилась больше.
Туба идет большая по объему. Написано +50 в подарок, а сам равен - 150 миллилитров, то есть - 200. Туба большая и тяжелая, в руке чувствуется хорошо.
На тубе написано много информации, Есть что почитать. Производитель много рассказал и описал сам гель для умывания.
Сам гель по консистенции обычный. Цвет - черный. А, когда наносишь на кожу, то он становится слегка светлее. Пахнет приятно. Гель для умывания не пенится. Для меня это немного странно. Но привыкла к нему.
Умывание гелем не вызывает особых проблем. Смывается относительно быстро и легко.
Но вот моя кожа после геля становится немного сухой. Не то, что она сильно сухая и стянутая, но есть легкий дискомфорт. И именно по этой причине я гелем пользуюсь пару раз в месяц. Но кожу очищает просто замечательно. А вот от пилинг-скатки уже почти ничего не осталось.