Гель антисептический Angry Birds

Отзыв о Гель антисептический Angry Birds :
Незаменимая вещь

31.01.2021

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Наверное сейчас абсолютно все понимают что антисептический гель для рук это просто незаменимая вещь в сумке каждого современного человека. Особенно это удобно когда ты находишься где то в кафе и у тебя нет возможности помыть руки, то в такой момент отлично поможет антисептический гель для рук. И одним из геля который я попробовала был антисептический гель для рук Angry Birds. Данный гель для рук я покупала в магазине под название «Карусель» вообще это антисептический гель для рук стоит 99 рублей, но я покупала его по очень большой акции, вообще рублей за 20 где то. У них очень большая линейка запахов, пахнут они чем то фруктовым, ароматы всегда приятны и не чувствуется запах спирта (а это очень приятно). Упаковка прозрачная с изображением Angry Birds, у геля чёрная крышка, выдавливается он удобно без особых трудностей. Так же это антисептический гель для рук очень компактный, можно носить в абсолютно а любой сумочке, даже в самой маленькой. Он убивает до 99.9% бактерий. Гель мне всем понравился, купила сразу несколько штук.