Корм для кошек «Лапка» с индейкой

Отзыв о Корм для кошек «Лапка» с индейкой:
Кошка сначала ела, а потом перестала

31.01.2021

Отзыв

Помню то время, когда увидела этот корм в магазине "Светофор". Он стоил очень дешево. Раньше я его нигде и никогда не встречала. А кошке моей 4 года. Решила купить на пробу. Просто моя кошка не всякий корм ест. Вот и взяла только пару пакетиков.
Сами пакетики с влажным кормом стандартные. Выполнены не в особо ярких цветах. Сильно много информации производитель не пишет на них.
Состав корма, если честно, так себе. Вот написано с индейкой. А ее в составе только 4%. И то! Мясо индейки идет только после списка куриного мяса. А дальше, ну роде все нормально.
В целом. Корма "Лапка" - это не только корм с индейкой, но есть и с рыбой, и с курицей, и с кроликом.
Сам корм - самый обычный. Сделан кусочками. В пакетике много подливки. Пахнет приятно и вкусно. Самой нравится.
Так вот. Сначала моя кошка ела этот корм. Ела с любым вкусом. Никогда не оказывалась.
А сейчас, я не знаю по какой причине, но она его не хочет есть. Или попробовала более вкусные корма (есть такие), или сам по себе корм стал другим. Потому что я стала его покупать уже не только в "Светофоре", но и в других магазинах. Раньше его продавали только в "Светофоре", а сейчас еще в трех магазинах появился.