Organic Сhoice  корм для кошек утка с бататом

Organic Сhoice корм для кошек утка с бататом отзывы

17.07.2023

Отлично

Отзыв: Не знаю, насколько этот корм действительно органичен, как написано, но моей кошке нравится его есть, покупаю уже не раз, покупал и по скидке. В составе этого корма ничего подозрительного и вредного не обнаружил, сильной зависимости у питомца не вызывает, всё отлично.

15.07.2023

Кормлю свою кошку, всё нормально

Достоинства: Удобная форма паучей, полезный и сытный корм, на выходе всё нормально.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Кроме собак у меня есть ещё и кошка породы бобтейл. Она у нас дама с претензиями, поэтому ест только определённые влажные корма. На первом месте по вкусовым параметрам у кошки Organic Сhoice, а именно утка с бататом. Кстати, наконец-то удобный для меня формат паучей, на одно кормление. Корм очень нравится своим содержимым, мясо и субпродукты в основе состава продукта. Тут же источник углеводов и клетчатки - батат, это отличная замена злакам и картофелю. Также этот овощ богат витаминами и минерал… Читать далее

Отзывы на Organic Сhoice корм для кошек утка с бататом в категории Корм для животных.