Макароны звездочки триколор Pasta la Bella

Отзыв о Макароны звездочки триколор Pasta la Bella:
Хорошие вкусные детские макарошки

31.01.2021

Достоинства

Вкус, состав, ребёнку нравится.

Недостатки

Труднодоступно к покупке.

Отзыв

Мой ребёнок очень любит супчик с мелкой вермишельной или мелкими детскими ракушками. Для разнообразия взяла звездочки от Pasta la Bella. Фирма для меня эта ранее неизвестная. Но привлекло, что производитель заявляет, что линейка этой фирмы разработана специально для детей. Эти макароны заказывала, так как в магазине такие мне не встречались. Итак, упакованы эти макаронные изделия в прозрачный прочный пакетик с этикеткой. В упаковке 400гр. Сами макароны имеют вид звёзд и что важно они непривычного нам цвета-зеленые и оранжевые. Как я поняла, зеленые со шпинатом, а оранжевые с морковью. И третий их вид видимо обычные классические. По вкусу они не слишком различны, не развариваются, но в супе варила минут 5, незначительно увеличились в размере. Ребёнок кушает с охотой, рассматривает сначала что в ложке такое разноцветное и мелкое, а потом кушает. Кстати, после варки их цвет не такой насыщенный, если это важно. В целом макаронами этими я довольна, отдала 150р за пачку, но не хочу сказать, что цена завышена, ведь состав вполне себе натуральный. Буду брать ещё.