Ресторан "La Bella Societá", Москва

Ресторан "La Bella Societá", Москва отзывы

4,9
30.12.2016

Хороший ресторан, прекрасная кухня

Достоинства: Вкусно, красиво.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Прекрасное общество один из немногих ресторанов сейчас, куда можно придти большой компанией и не волноваться за обслуживание. Все официанты на чеку, приносят заказы своевременно, без лишних напоминаний. Если говорить о кухне, то лучше пиццы я нигде не пробовал, особенно рекомендую пиццу с салями алла Дьявола – название жутковатое, но вкус потрясающий.

29.12.2016

Очень вкусная кухня

Достоинства: Вкусно, красиво, рестораном впечатлена.

Недостатки: Все здорово.

Отзыв: Даже если я на диете, то не могу устроять, если муж зовет поужинать в Кодо) Тем более что там всегда можно найти диетические блюда. Например, очень легкий вариант это мой любимый салат из зелени, водорослей чука и тофу и ещё обычно ем чилийский сибас в мисо соусе или же японские устрицы Акки. Все это подается очень красиво и со вкусом. Мне кажется даже ни капельки на фигуре не отражается, потому что ты просто радуешься, когда кушаешь такую вкуснятинку).

20.12.2016

Вкусно

Отзыв: Мы отдыхали с друзьями, очень хороший ресторан, еда очень вкусная обслуживание на высшем уровне. Все классно, все отлично!

26.09.2019

Обязательно буду посещать заведение.

Достоинства: Интерьер, вкусные блюда, отличный персонал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Впервые посетила данное заведение, и осталась под приятным впечатлением. Очень понравилась кухня, отдельное спасибо повару за невероятно красивую подачу блюд. Все лаконично, ненавязчиво и элегантно. Но самый главный плюс естественно, -вкус! Видна рука мастера, каждое блюдо приготовлено с душой. Отличный и индивидуальный дизайн ресторана не остался без внимания. Все очень симпатично и удобно. Внимательный и очень отзывчивый персонал. Только присели за стол, сразу подошел официант, меня это порадо… Читать далее

26.09.2019

Красивый уютный ресторан

Достоинства: Доброжилательные.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличная кухня вежливые офицанты.

11.08.2019

Довольно неплохой ресторан

Отзыв: Хороший ресторан. Бывал тут раз 5 и всегда оставался доволен и сервисом, и подаваемой пищей. Готовят вкусно, официанты вежливые и расторопные, цены нормальные.

25.07.2019

Хороший 5+

Достоинства: Качество, обслуживание.

Недостатки: Их не замечено.

Отзыв: Хорошее обслуживание, вкусная здоровая кухня, большой выбор блюд. Рекомендую всем приходите с друзьями родными детьми Уютное место, ну очень уютное! Начиная с веранды, заканчивая туалетом! Приветливый персонал, и это все что следует сказать об этом месте, так как расписывать его можно очень долго! Меню не очень большое, но при почти полной загруженности готовится недолго и очень очень все вкусно! С соседнего столика жаловались на маленькие порции, но нам с дочкой хватило чтобы наесться. Заказали… Читать далее

22.07.2019

Лучший ресторан в Москве

Достоинства: Отличный ресторан, вкусная кухня.

Отзыв: Мы с мужем недавно переехали в Москву и хочу сказать, что в ресторане «La Bella Societa» мы бываем ну очень часто. Морепродукты, бургеры, также лично я с большим удовольствием предпочитаю пасту и грибы. Равиоли в трюфельном соусе покорили меня. Здесь есть абсолютно всё. Хоть и цены относительно высокие, но это всё того, действительно стоит. Несомненно лучший ресторан нашей столицы. Всем рекомендую!!!

11.01.2018

Отлично!

Отзыв: В «La Bella Societa» мы частые гости. Как только оформили карту в кинотеатре, ресторан после фильмов стал традицией. В нашей семье очень любят морепродукты, поэтому жена всегда их заказывает. Сын бургеры любит. Говорит, они тут круче, чем у Тимати. Не могу судить, такую пищу я не ем. Зато предпочитаю, даже с превеликим удовольствием, пасту и грибы. Равиоли в трюфельном соусе покорили мой желудок.

14.12.2017

Ресторан канонический!)

Достоинства: Атмосфера, подача и меню.

Недостатки: Достаточно высокие цены, но того стоит).

Отзыв: Я считаю, что еда в ресторане должна быть как минимум хорошей, как максимум бесподобной, этому меня учили с детства как -то. Но, что интересно, только в Прекрасном обществе я поняла это окончательно и бесповоротно! У них хорошо все, от самих блюд, до их подачи к тебе за прекрасно украшенный столик.

19.06.2017

Уютное место

Отзыв: Мой любимый муж очень любит плотно поесть, поэтому итальянская еда давно стала фаворитом в нашем питании. Пробовали в разных местах, муж обычно не очень любит тратиться на рестораны, но тут сам постоянно бронирует столик. Атмосфера соответствующая, тихо, уютно, без лишних глаз, уровень ресторана соответствующий. Так что если любите плотно и качественно покушать, то вам сюда.

12.05.2017

Замечательное место

Отзыв: Были несколько раз в Прекрасном обществе после кино, приятно было посидеть в хорошем ресторане. Еда очень вкусная, есть блюда для детей, что для нас было несомненно плюсом. Приятно удивил интерьер. Сочетается с холлами кинотеатра Москва, атмосфера очень спокойная, уютная. Думаю, еще не раз заглянем сюда на ужин.

06.03.2017

Атмосферное местечко

Достоинства: Винная карта, вкусная кухня, интерьер.

Недостатки: Все шикарно.

Отзыв: Вот уж не думал, что посетив множество ресторанов Москвы, так сильно могу удивиться) Но «Прекрасное общество» произвел на меня неизгладимое впечатление. Долго рассматривал меню, ибо выбор большой и качественный. Но на выходе получается, что все блюда были вкусными и подача на 10 баллов. С удовольствием вернусь ещё раз.

25.01.2017

Очень вкусно, рестораном довольна

Отзыв: Отличная кухня! Могу точно сказать что вы будете наслаждаться любым блюдом которое вам здесь подадут. Лично моя любовь к прекрасному обществу началась с их фирменного бургера с блэк ангусом. Потом был сибас с соусом мисо, и конечно десерты. Отличная винная карта, видно, что сомелье поработал на славу.

Отзывы на Ресторан "La Bella Societá", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.