Ресторан "La Ripaille", Торревьеха

Ресторан "La Ripaille", Торревьеха отзывы

01.10.2014

Наивысшее обслуживание!

Достоинства: Цены невысокие, вкусно готовят, хороший интерьер, красивый вид на море.

Недостатки: Не было.

Отзыв: В начале лета, ко всему прочему, мы были и в Испании. С удовольствием тут отдохнули, а потом нашли вот этот ресторанчик (местечко это в Торревьехе находится). Интерьер у него очень уютный, вроде и простенький довольно, но при этом уютный. И виды потрясающие, на море. Кстати, он находится на самой известной набережной в этих местах, но цены при этом не кусачие. Кухня тут французская и очень, очень вкусная! Советую улиток и лапки лягушачьи. Не думал на самом-то деле что в Испании так изумительно… Читать далее

06.07.2019

Отличный ресторан

Достоинства: Вкусные блюда, вежливый персонал, удачное расположение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно посетила ресторан "La Ripaille" и была довольна! Милое заведение с красивым интерьером. Вежливый персонал, порекомендуют блюдо, спросят хорошо ли все, устраивает? Готовят хорошо, душу отвела. Большой выбор блюд. Также, ничего плохого о соотношении цены и качества сказать не могу. Расположение очень даже удачное. Планирую еще не раз посетить этот ресторан, рекомендую!

15.03.2019

Хорошо

Достоинства: Кухня и сервис.

Отзыв: Хорошее заведение, были с подругой и обеим все понравилось!. Интерьер и обслуживание. Отличный персонал, вежливый. Достаточно быстро приготовили и обслужили и еще очень вкусно. спасибо. Цена соответсвует качеству.

02.02.2015

Здорово!

Отзыв: Доводилось бывать в этих местах - невероятно вкусная кухня у них оказалась! Причем за время нашего отдыха с мужем, мы были еще в близлежащих ресторанчиках, но так особенно нам больше ничего и не понравилось. А здесь очень уютная атмосфера и красивые виды. И кормят невероятно вкусно!

17.11.2014

Тихое и уютное местечко

Достоинства: Вкусная французская еда, соотношение цены-качества.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отдыхала в сентября в Торревьеха и открыла для себя очень уютный и красивый ресторан La Ripaille. А покорил он меня своей очень очень вкусной французской кухней. Блюда которые мне приносили, включая десерт были на высшем уровне. Ресторанчик очень удобно расположен на первой линии моря, где открывается красивый вид. И цены меня порадовали. Буду в Торревьехе, обязательно приду к ним еще.

12.11.2014

Милый ресторан

Достоинства: Быстро готовят.

Недостатки: Вроде не заметил.

Отзыв: Довольно милый ресторан. Уютно. Вкусно. Французская кухня отменная. Обставлен ресторан современно, но без каких-либо наворотов. Чистенько, на фоне музыка приятная играет. Находиться там приятнол. Официанты улыбаются, относятся с уважением к клиентам, это видно. Такое не сыграть. Заказывал фуа гра, и решил попробовть лягушачьи лапки. Было очень вкусно. Вино тоже хорошее у них. Я остался доволен. Что касается цен, то ниже чем в близ стоящих кафе.

28.10.2014

Вкуснота и визульная и внутренняя

Отзыв: В Испании бываем часто, практически каждый год. И уже вошло в традиции посетит Ла Рипалл. Интерьер у него очень уютный. Персонал улыбчивый, приветлевый. Еда очень вкусная, улитки тающие во рту, фуа гра. Французская музыка фоном, приятный интерьер.. А карта десертов на доске написана. Вкуснота и визульная и внутренняя) По цене примерно так же как и в других ресторанах на побережье, но этот все же лучший.

27.10.2014

Прекрасное место

Отзыв: Ла рипалл действительно прекрасный ресторанчик. Изысканная французская кухня, тут представлена просто шикарно. Прекрасное вино, разнообразное меню. Меню на нескольких языках, в т. ч. русском за обслуживание тоже ставлю пять звездочек. Относятся в ресторане ко всему с душой, это видно. Ходили на вечерний ужин, любовались закатом. Будете в Испании г. торрьвьеха обязатеьно посетите Ла Рипалл.

22.10.2014

Уютно и красиво

Достоинства: Уютно, современная обстановка, тихая музыка.

Отзыв: Побывав одназды в ресторане Ла Рипалл, хочется вернуться снова и снова. Очень вкусно готовят, повора мастера своего дела, если я раньше не очень любила французскую кухню, то после посещения Ла Рипалл, я от нее в восторге. Кормят прекрасно, сытно. Но без перегрузки на желудок, все блюда легкие, но ими наедаешься. Цены ниже чем в близ стоящих ресторанах.

20.10.2014

Очень вкусно

Отзыв: Ездили недавно в отпуск всей семьей в Испанию. Посетили там на берегу моря прекраснейший французский ресторан La Ripaille. Ресторан красиво украшен современным декором. Фантастическое меню, и цена для большинства бюджетаВсе блюда, которые у нас были великолепны.. Французская кухня бесподобна. Теперь я в этом убедилась. Ав этом ресторане просто безумно вкусно готовят.

15.10.2014

Вкусно

Отзыв: Место атмосферное! С превеликим удовольствием провели с мужем в Торревьехе отпуск и сходили с этот ресторан. А из меню мне лягушачьи лапки и устрицы свежие понравились. Вообще, очень уютное место. побывав здесь однажды, начнешь планировать следующее посещение. Очень хороший ресторан. Отличное соотношение цены и качества.

Отзывы на Ресторан "La Ripaille", Торревьеха в категории Рестораны, Кафе, Бары.