Мицеллярный раствор Угольный глубокое очищение Cafe Mimi

Отзыв о Мицеллярный раствор Угольный глубокое очищение Cafe Mimi :
Идеальное очищение

01.02.2021

Достоинства

Здорово снимает макияж.

Недостатки

Отзыв

Не могу снимать декоративную косметику при помощи геля для умывания, потому что мне после него не хватает чистки пор и много остаётся в них от косметики. Так что теперь я использую Мицеллярный раствор Угольный глубокое очищение Cafe Mimi. За счёт того, что в составе есть уголь поры стали более глубоко очищены и в них даже нет и намека на сальные пробки и чёрные точки.

Мицеллярный раствор как раз подошёл как для комбинированной кожи, так и успокоил чувствительные места с раздражением и вовремя убрал красная пятна.

Мне в нем нравится то, что он эффективно очищает и снимает макияж, растворяет и вытягивает всю грязь из пор.

Раствор не пенится, но делает кожу идеально чистой и без следа косметики в порах, значительно улучшает состояние кожи.

Входящий в состав Уголь работает на продолжительное матирование и устранение жирного блеска, очищает кожу от токсинов, шлаков, тонизирует, нормализует работу сальных желез. Кожа по виду стала более отдохнувшей и свежей, приобрела здоровый тон. Нет пигментации.