Гель для умывания Зеленый чай Секреты Лан

Отзыв о Гель для умывания Зеленый чай Секреты Лан :
Успокаивает и очищает

01.02.2021

Достоинства

Кожа стала лучше.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня очень быстро загрязняется и проявляется сальный блеск, то больше всего внимания уделяю именно этапу очищения. Мне очень нравится Гель для умывания Зеленый чай Секреты Лан, потому что ещё и параллельно успокаивает при прыщах, а в в дальнейшем помогает их вывести. Хорошо справляется с покраснениями и приглаживает шелушения.

Предназначен для ежедневного ухода, шикарно увлажняет и напитывает, помогает вывести из пор всю грязь вместе с жиром, уменьшает поры и делает тон однородным и более здоровым. Подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей.

Средство отлично пенится и деликатно очищает от пигментных пятен, отшелушивает верхний старый слой и оказывает тонизирование.

Гель нормализует микрофлору, снабжает клетки кислородом, выводит токсины и шлаки, улучшает кровообращение.

При наличии царапин и повреждений быстрее все заживляет и нейтрализует воспалительные процессы. Способствует быстрой регенерации, улучшает цвет лица, кожа становится после него удивительно шелковистой.