Маска очищающая Фаберлик N4W

Отзыв о Маска очищающая Фаберлик N4W:
Маска огонь

01.02.2021

Отзыв

Недавно попробовала маску от компании Фаберлик линии N4W. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Маска супер. Приобрела её из интереса к новой линии ухода за кожей. Эта маска выполняет все требования, заявленные производителем. Продукт находится в стильном тюбике, с удобны дозатором, как на креме для рук. Объём тюбика 75 мл, не сильно большой, поэтому маску можно легко взять с собой в поездку. Состав маски хороший, без вредных веществ, в нем присутствует тасманский перец, который борется с воспалениями на коже. Ещё мне понравилось в этой маске то, что она подходит как взрослым, так и подросткам, ведь очень трудно сейчас найти качественные средства для ухода за лицом для подростков. Что касается цены, то маску может приобрести любой, я думаю, потому что цена не высокая. У маски приятный запах, без последующей отдушки .
Маска приятная при нанесении, не жидкая, но в тоже время ее удобно наносить. Цвет у маски белый. При нанесении маски можно почувствовать небольшие крупинки. Дело в том, что маска может играть ещё и в роли скраба, а так же подходит для ежедневного умывания. В качестве маски, средство работает как глубокое очищение пор, уменьшает воспаления на лице. Скраб отлично отшелушивает все загрязнения на лице. Для ежедневного ухода средство тоже отлично подходит. Маска хорошо смывается, не оставляет после себя липкого слоя.