Маска Ив Роше Masques 3 minutes Очищающая "Свежесть"

Маска Ив Роше Masques 3 minutes Очищающая "Свежесть" отзывы

3,5
06.07.2013

Лимонная свежесть

Достоинства: Приятный запах, удобный формат.

Отзыв: Для того, чтобы маска от Ив Роше "Очищающая "Свежесть" подействовала, достаточно всего трех минут! Кожа лица после применения выглядит отдохнувшей, к ней возвращается тонус. Маска имеет отличный запах и удобный формат, который прекрасно подходит для того, чтобы брать тюбик с собой в поездки.

09.07.2013

Эффект небольшой

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Эффект.

Отзыв: Маска Ив Роше Masques 3 minutes Очищающая "Свежесть" мне не очень понравилась. Стоит не дорого, но тюбик очень очень маленький! мне ее хватило на 5 раз использования примерно. Пахнет приятно, но эффект - для внутреннего успокоения я бы сказала. не рекомендую.

28.04.2013

Если есть свободная минутка.

Достоинства: Удобная, приятный аромат.

Недостатки: Нет большого эффекта.

Отзыв: Иногда нет свободных 30 минут для полноценных масок и средств для очищения. То такие маски-минутки самое то именно для вас. Лично мне она не показалась очень плохой. Тонизирует неплохо. А что еще можно добиться от маски такого типа? Ну и конечно как у всех средств от Ив Роше приятный аромат средства.

02.04.2013

Бесполезна

Отзыв: Маску нужно наносить на 3 минутки, но в действительности ни за три минуты, ни за все тридцать эффекта никакого нет. Абсолютно никак не влияет на кожу, хотя в этом есть и свой плюс, отрицательного эффекта тоже нет. Состав какой - то бессмысленный, полезности в нем нет.

Отзывы на Маска Ив Роше Masques 3 minutes Очищающая "Свежесть" в категории Косметика и Парфюмерия.