Миццелярная вода Чистая линия Вулканическая мицеллярная вода Идеальная кожа

Отзыв о Миццелярная вода Чистая линия Вулканическая мицеллярная вода Идеальная кожа:
Мне нравится этот продукт, недорого и качественно!

01.02.2021

Достоинства

-качественная
-хорошо смывает
-не липкая
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв о мицеллярной воде "Чистая линия" из линейки (Вулканическая мицелярная вода, идеальная кожа).

У меня давно закончилось средство для снятия макияжа, я раньше пользовалась разными, и вот недавно, когда я планировала купить подводку, я вдруг увидела этот продукт и не смогла пройти мимо.

Дизайн очень притягивает к себе, сам продукт будто фиолетового цвета, если приглядеться внутри упаковки, то модно увидеть много небольших единорогов, очень красиво.
Сама упаковка оформлена в чёрном и фиолетовом цвете, там есть выемка, где видно саму воду, и она выполнена в виде небольшого вулкана, чуть ниже изображён милый единорог. Дизайн очень привлекательный, прям хочется купить.

На упаковке указано, что продукт подходит для проблемной кожи, и что продукт содержит зелёный чай.

Конечно, данная марка не люкс, но я с удовольствием пользуюсь шампунями, так что хорошо отношусь к марке.

Цена мицеллярной воды-75 рублей, дёшево, но размер продукта небольшой.

Запах продукта-запах крема, приятный аромат, запах жирненького крема, нет неприятного оттенка.

Сам цвет продукта прозрачный .

Мицеллярная вода справляется со своей функции, хорошо очищает, достаточно одного ватного диска, радует, что она не липкая, потом можно не смывать её, после многих продуктов для снятия макияжа остаётся липкий след, а тут его нет.
После данного продукта приятный холодов, очень хорошо очищает, кожа становится мягкая, даже немного выравнивается цвет лица .

Желательно, чтобы продукт в глаза не попадал, но мне уже попало немного и чуть щипало.

У меня нет на продукт никаких аллергических реакций, кожа спокойно реагирует.

Продукт расходуется экономно, хватит надолго.

Мне лично продукт понравился, хорошо очищает, приятны, мне зашёл, расходуется экономно, стоит недорого, выглядит красиво, 10/10, я лично рекомендую.