Силиконовый коврик для выпечки O'Kitchen

Отзыв о Силиконовый коврик для выпечки O'Kitchen:
Нужная вещь для хозяйки

01.02.2021

Достоинства

Есть удобные деления
Можно замораживать и использовать в духовом шкафу.

Отзыв

Давно я себе хотела купить такой коврик для выпечки. Все присматривала на Али. Да все то времени нет, то не устраивали меня эти коврики. А то, надо же потрогать, в руках подержать, посмотреть. Сложно все. .. В общем. Была я в знаменитом магазине "Фикс Прайс". приглянулся мне этот коврик для выпечки. Решила купить. Все же, мечты должны исполняться.
Коврик приличный по размеру: 30 х 40 см. Самое главное для меня, на нем есть разметка кругов. Так как, я иногда балуюсь выпечкой, то для меня они важны. А еще есть разметка линейки. То же удобно, но я ею никогда не пользовалась. Не знаю.
Коврик очень хорошо лежит на столе, не катается туда-сюда. С этим вообще нет проблем. Раскатывать на нем тесто очень удобно. Я не могу сказать, что в восторге, но очень довольна!
Да. Я пробовала замораживать пельмени на этом коврике - выдержал отлично. Вообще без претензий.
А вот выпекать на нем не пробовала. Хотя и надо бы проверить. Но может чуть позже. Во нарадуюсь ему, а потом, когда будет не жалко, то попробую выпечь на нем печенье)))
В общем. Для меня данный коврик оказался просто замечательным и нужным!