Силиконовая форма для выпечки Leomax Мечта Хозяйки

Силиконовая форма для выпечки Leomax Мечта Хозяйки отзывы

4,5
23.07.2018

Возьмите сковородку побольше, и ни в чем себе не отказывайте

Достоинства: Сразу 7 штук Удобно.

Недостатки: Сковородка нужна чуть больше среднего диаметра.

Отзыв: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о растекшихся на всю сковородку оладьях И непонятно, то ли это (недо) блины, то ли что-то еще не совсем вразумительное. Нет, никто не говорит про золотое сечение, идеальные формы, но должна же быть где-то граница. И я ее нашла на теледиректе. Купила форму Мечта Хозяйки для жарки оладий, в которой есть 7 отверстий. Нужно просто залить их тестом, дальше все просто. Они пропекутся, и надо будет только поднять ее за «уши» вместе с готовыми оладьями. … Читать далее

29.08.2018

7 оладий за раз, неплохо

Достоинства: Удобная и практичная. Всё получается ровно и не рвётся. Классные оладушки.

Недостатки: Много уже писали, что не в каждую сковородку поместится. Так вот, в мою поместилось.

Отзыв: Чего только не придумают, чтобы упростить людям жизнь) На днях заказала форму для выпечки Мечта Хозяйки. Лучше всего она подходит для оладий. Вещь сделана из высококачественного силикона и максимально простая в использовании. Надо только налить тесто в каждое из 7 отверстий, и получатся ровные круглые оладьи. Также можно использовать для того, чтобы приготовить котлеты, можно запекать в ней в духовке – если это, например, какие-то пирожные. Не самая необходимая вещь, но удобно).

Отзывы на Силиконовая форма для выпечки Leomax Мечта Хозяйки в категории Посуда.