Детское молочко Siberica БибеRica неженка-снеженка

Отзыв о Детское молочко Siberica БибеRica неженка-снеженка:
Очень нежное молочко для тела малыша

01.02.2021

Достоинства

Нежное детское молочко для малышей от 0+, приятная отдушка, невысокая цена, натуральные Масла и экстракты растений.

Недостатки

Отдушка может кому-то и не понравится, держится на коже долго.

Отзыв

Люблю очень линейку Siberica БибеRica для деток, покупаю и шампуни и гели и пенки. Вот очередная покупка для доченьки и себя это Детское молочко Siberica БибеRica неженка-снеженка с органическим льняным молочком, мне безумно нравится запах, но для самых маленьких может быть резковат, наш нравится и моей дочери нравится отдушка.
Молочко очень нежное, в его составе никаких сульфатов и парабенов, чем и славиться Natura Siberica, мы спасаемся им в зимний период после улицы с мороза и дома, когда воздух пересушен отоплением, у деток часто сохнут и шелушиться щёчки. В состав входят только натуральные целебные Масла и экстракты, благодаря которым молочко глубоко увлажняет и защищает нежную и чувствительную кожу малыша, льняное масло восстанавливает баланс влаги, снимает покраснения и раздражение кожи, молочко хорошо впитывается и не оставляет никаких следов, после нанесения кожа становится мягкой, шелушения и сухость проходит. Подходит для малышей с рождения! Этой косметике я доверяю ни один год. По стоимости около 130-150 рублей за 250 мл, а хватает его надолго.

Детское молочко Siberica БибеRica неженка-снеженка фото 1