Вафельный батончик Zumba с посыпкой "Банан" в моло

Отзыв о Вафельный батончик Zumba с посыпкой "Банан" в моло:
Не очень вафли

01.02.2021

Отзыв

Это называется, сама виновата. Серьезно. Увидела в магазине этот вафельный батончик. Такая красивая и яркая этикетка. Смотришь, так и хочется его купить и съесть! Подкупило еще и то, что белорусский производитель, да и за саму эту вафлю цена небольшая.
Еще понравилось, что написано: с посыпкой "банан". Я же не умею нормально читать в магазине. Мне понравилось, что с бананам и вообще, подумала, что вкус банан, начинка банан, в общем - вафля с бананом. Это я уже потом разобралась, что все совсем не так.
Сам этот вафельный батончик идет длинным и тонким. Масса - 40 грамм. Ну так, с чаем попить - в самый раз!
В общем. Открываю я эту вафлю и вижу молочный шоколад. Разломала на две части. Внутри, под шоколадом идет обычная вафля с прослойками типа какао (как это правильно назвать?!) Банана нет, им даже не пахнет. Не поняла.. . Но потом все же до меня дошло! Банановая посыпка! То есть саму эту вафлю поспали непотной крошкой (даже на вкус не определить, что это) и залили молочной глазурью. В каком я была разочаровании, серьезно.
Но в целом, данная вафля вкусная. Это просто я такая невнимательная))).