Ультраувлажняющее молочко для тела Eveline Botanic Expert бамбук и алоэ

Отзыв о Ультраувлажняющее молочко для тела Eveline Botanic Expert бамбук и алоэ:
Хорошо увлажняет кожу в холодную погоду

01.02.2021

Достоинства

Увлажняет кожу
Большой объем
Удобный дозатор.

Отзыв

Вот и пожалуйста, пришли холода и начались проблемы то с волосами, то с кожей, то еще болячка воспаляются. Ладно, приходится покупать косметику и лекарства.
С волосами я вопрос относительно решила, но не до конца. И одновременно прикупила себе ультраувлажняющее молочко для тела. Так или иначе, а кожу надо хорошо увлажнять, особенно в холодное время.
Бутылочка относительно большая. Все же объем в 350 миллилитров - это много. Дизайн слабенький. Зато есть удобный триггер. Мне нравятся такие: бутылочка стоит, а я нажимаю на триггер и выдавливается средство. Это очень удобно.
Само молочко идет белого цвета. Как по мне, это крем, но не молочко. Пахнет приятно. Все же алоэ дает о себе знать.
Наносить на кожу удобно. Молочко быстро впитывается в кожу и не оставляет ни жирности, ни пленки, ничего. После молочка кожа становится очень мягкой и бархатистой. Особенно на ногах, а то они больше всего сохнут, кожа.
Руки - это нечто. Можно не пользоваться кремом для рук. Да и аромат еще некоторое время держится на коже.
В целом, пока мне нравится.