Mirus Academy

Mirus Academy отзывы

04.03.2021

Мне очень понравился курс

Отзыв: Девочки, однозначно рекомендую курсы от Mirus Academy. Во-первых, цена просто смешная, за эти деньги можно посидеть в кофейне, а тут целый кладезь крутой информации. Во-вторых, удобно, что можно посмотреть уроки в любое время, нет привязки ко времени. И в-третьих, информация правда крутая и новая, я покупала курс по оформлению бровей и услышала много нового и интересного.

25.02.2021

В целом, курс могу охарактеризовать только положительно!

Отзыв: Живу в небольшом городке, и курсов или мастер-классов от профессионалов у нас никогда и не было. Так, что ловлю каждую возможность повысить свои навыки по маникюру с помощью онлайн-курсов. Mirus Academy не стала для меня исключением. Выбрала курс опил форм и виды ногтей. Было интересно узнать о сложных и нестандартных случаях, в моей практике приходилось сталкиваться с этим. В целом, курс могу охарактеризовать только положительно, и именной сертификат от Mirus Academy украшает мою стену.

22.02.2021

Онлайн-курс оказался мне полезен!

Отзыв: Я только два месяца занимаюсь маникюром, и у меня была проблема с затёками. Решила действовать решительно и для начала попробовать онлайн-обучение. Узнала о курсе "Убираем затеки навсегда" за 890 рублей. Цена, конечно, меня смутила, думала развод какой-то, но курс, все-таки приобрела. Я поняла, в чём заключалась моя ошибка. Мастер класс меня очень выручил, еще и свой первый сертификат получила! Теперь хочу купить следующий курс.

19.02.2021

Мне очень понравился курс

Отзыв: Думала, что перманентный макияж бровей - это сложное и очень деликатное дело. Решила перед тем, как идти на очные курсы прослушать онлайн-курс, чтобы заранее вникнуть в тему. Нашла по смешной цене базовый курс от Mirus Academy и записалась. Я не думала, что теперь я буду знать всё про перманентный макияж. Честно, не ожидала получить такое огромное количество информации за 890 рублей. Я в восторге, рекомендую. Да и сама компания супер, много интересных курсов по доступной цене.

10.02.2021

Порадовало, что это не мошенники и курс реально стоит смешны

Достоинства: Цена, сертификат, видео уроки.

Отзыв: Я проходила уже несколько курсов по перманентному макияжу бровей, но запомнился мне только курс, пройденный здесь. Не смотря на то, что он проходит онлайн, тут масса исчерпывающей и современной информации. Так круто и интересно всё рассказано и пошагово показано, я в восторге. И это все за смешную цену. Девочки, если вы раздумываете, идите, не пожалеете!!!

07.02.2021

Качественное обучение

Отзыв: Я прошла курсы по наращиванию ресниц в Mirus Academy и хоть и занимаюсь этим уже пару лет, но тут я узнала много новой информации, особенно о нюансах в индивидуальном моделировании ресниц, а еще было интересно послушать о видах изгибов, да и об ошибках которые допускаются в работе. В обще м, курс недорогой, выдается сертификат, знаний дают много. Рекомендовать могу смело!

05.02.2021

Хорошее обучение

Отзыв: Я работаю уже долгое время мастером маникюра, а девочки просили начать делать ещё и педикюр. Записалась на курс по педикюру и теперь рада не только я, но и девочки. Информации получила много, теперь перевариваю, а больше меня интересовал комбинированный педикюр и как правильно его делать, узнала так же о нанесении покрытия и как правильно обрабатывать стопы и пальчики. Теперь практикуюсь на клиентках и они довольны.

01.02.2021

Мне понравился онлайн курс!

Отзыв: Я люблю онлайн -курсы потому, что в любое удобное время могу их проходить. А тут попался курс по педикюру со скидкой, не смогла пройти мимо. Много полезного узнала о комбинированном педикюре и правильном и безопасном опиле. Оказывается, я не правильно снимала покрытие. Да и фрезы поменяла, благодаря курсу. В работе мне всё пригодилось, плюс еще и сертификат получила. А изначально было опасение, что мошенники, все же, низкая цена смущала. Оказалось, что все честно.

Отзывы на Mirus Academy в категории Прочее.