Маска для лица Avon Planet spa разглаживающая маска для лица

Отзыв о Маска для лица Avon Planet spa разглаживающая маска для лица:
Хорошая маска для лица

01.02.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Маски для лица это просто отдельная любовь. Так как они очень хорошо помогают при уходе ща шиком. И за свою жизнь уже перепробовала множество различный масок для лица, в основном это были глиняные маски для лица, и когда то я решила попробовать маску Avon Planet spa разглаживающая маска для лица. Сама маска находится в тюбике розового цвета с надписью на английском языке. Объём маски составляет 75 ml. Хватает маски на долго, расходуется она очень экономично. Заказать данную маску для лица можно на сайте Avon. Дозатор у этой маски для лица очень удобный, выдавливается маска без особых трудностей. Сама маска белого цвета. Когда наносишь на лицо, неприятных ощущений нет, держится хорошо, кожу не стягивается. После применения маски лицо становится более увлажнённым и гладким. Запах нейтральный. Пленка с лица снимается легко, после применения на лице ничего не остаётся. Так же не было замечено аллергий и раздражений. Маска в целом мне очень понравилась, минусов в ней я для себя лично не заметила.