Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
03.04.2023

Один из любимых

Достоинства: Всё.

Отзыв: Замечательная психоделика, причем в меру, крайне интересная идея, захватывающий сюжет и повороты, актёрский состав лучший, графика и съемка превосходна. Фильм действительно на высшем уровне, пересматриваю с удовольствием и всем яро советую. Особенно любителям осознанных сновидений.

28.09.2014

Смотрела

Отзыв: Очень впечатлена от просмотра этого фильма. Начало - стал для меня одним из любимых мистических и необычных фильмов. Такого сюжета я еще не встречала. Смотреть было очень интересно как в первый, так и в последующие разы. Мне он определенно очень нравится.

19.07.2014

Начало

Отзыв: Фильм "Начало" - отличный фильм, который ломает все привычные стереотипы. Да и не каждый, я думаю, сможет до конца осмыслить и понять этот фильм с первого же просмотра. Есть над чем задуматься, да и вообще фильм просто ломает всю привычную реальность... сон во сне..

08.04.2014

Посмотрю еще не один раз!

Достоинства: Сюжет, актерский состав, спецэффекты, идея.

Отзыв: Управление снами, подсознанием - эти темы становятся все популярнее в последнее время. Посмотрев краткое описание сюжета, я тут включила фильм и на несколько часов погрузилась в его атмосферу. Сказать, что фильм заставляет задуматься - ничего не сказать. Побольше бы таких фильмов.

02.03.2014

Великолепный

Достоинства: Смысловой.

Отзыв: Я был в шоке от просмотра этого фильма. Фильм на столько заставляет задуматься и проникнутся сюжетом, что после просмотра фильма ты будешь ходить и частенько думать об этом фильме. Не буду говорить ничего о сюжете и портить интерес, скажу лишь одно, что этот фильм должен посмотреть каждый.

15.11.2013

История идей - это история ошибок

Достоинства: Графика, физика, игра актеров.

Отзыв: Очень сильно воздействует на воображение и восприятие. Некоторое время не удается полностью оправиться от фильма. Когда Кобб расказывал и показывал в подробности об устройстве их преступлений создалось ощущение что он это рассказывал мне во сне - суперэффекты не подкачали - я смотрел в кино. По сюжету он хочет вернуть детей и семью - но идея преступлений настолько сильно его поглотила, что у него ничего не осталось, как вывернуть все наизнанку, обойдя систему. Позже проделая объем работы, Кобб у… Читать далее

10.11.2013

Что может быть лучше?

Достоинства: Актерский состав. Музыкальное сопровождение. Операторская работа.

Отзыв: Когда я только увидел трейлер данного фильма, я лишь заметил Леонардо Ди Каприо. Либо не зацепило меня, либо я просто не проникся и не понял суть трейлера. Друзья посоветовали фильм, когда он уже вышел в качестве. Я посмотрел его. Это было нечто. Фильм держал меня на протяжении всего времени, я восхищался сюжетом, игрой почти всех актеров, а какое музыкальное сопровождение? Композитор Ханц Циммер будто создал этот мир. Мир, где ты не всегда поймешь, спишь ты, или нет. Посмотрите этот фильм, он … Читать далее

04.09.2013

Очень даже не плох

Достоинства: Игра актеров и сюжет.

Отзыв: Главного героя зовут Кобб, при переводе слышится коп, вначале пришлось втыкать это профессия или имя. И потом Ди Каприо уже отметился в похожем фильме “Остров проклятых”. Хотя мне очень понравился, впечатляет и игра актеров, и сюжет, и сама постановка, хотя идти на него и не хотела. Советую сходить, хотя бы ради интереса и зрелищности.

28.08.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: Не раскрытость многих главных героев.

Отзыв: Что можно сказать об этом фильме? Лично моё мнение-это шедевр с большой буквы. Неожиданные повороты, сюжет, подбор актёров, всё это проработано на высшем уровне. Не много, правда, подкачало то, что не раскрываются жизни многих главных героев, но если не учитывать этот факт, то фильм получился на славу.

19.08.2013

Не понравился

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Кинофильм-сожаление. Столько слышал о нем, намеревался поглядеть, а поглядел в том числе и заявить нечего. Киноленты про действительность и псевдореальность формировались немало раз, однако "Матрицу" ни кто затмить никак не смог. Из-за множества спецъэфектов, потерена цель и значение кинофильма. Нескончаемо возясь в личных мозгах режисер пробует создать действительность, которая тупостью собственного возведения перебивает значение ежедневного существования. Сообразно сущности один человек имеет … Читать далее

17.08.2013

Жизнь-это сон

Достоинства: Актерский состав. Эффекты. Декорации. Великолепный сюжет.

Недостатки: Таких наверное даже нет!

Отзыв: Этот фильм внушил мне многое! Многие друзья советовали посмотреть мне этот фильм, но они не говорили про что он! Но после того, как я узнал, что фильм непосредственно о снах, я сразу же принялся скачивать его, т. к. мне очень интересны такие непонятные и по сей день вещи как сны, да и наверное и не мне одному! У фильма очень закрученный сюжет, я порой даже не понимал, где сон, а где реальность! Очень порадовал актерский состав! Эффекты, декорации-все на высшем уровне! Одним словом-шедевр! У мен… Читать далее

11.08.2013

Фильм просто был обязан стать хитом

Достоинства: Великолепная игра актеров , восхитительный сюжет и сногсшибающие спец эффекты.

Недостатки: Я не знаю к чему придраться.

Отзыв: Фильм сделан с настолько интересной идеей что просто был обязан стать хитом! Великолепная игра актеров я не мог отвести глаз от етого шедевра. Не зря фильм получил 4 Окара. Фильм для меня стал одним из лучший киношедевров. Одно удивляет почему не дали Оскара Леонардо.

11.08.2013

Шедеврально!

Достоинства: Нереальный круговорот событий который держит до самого конца фильма спецэффекты идея фильма.

Недостатки: Их просто нет фильм, прекрасен!

Отзыв: Этот фильм я посмотрел в кинотеатре 2 раза, и оба раза был впечатлителен до глубины души. То внимание к деталям и к спецэффектам просто поразительны и заставляют задуматься на секунду что все это действительно происходит, но через секунду сомнения заставляют думать иначе, где та реальность, с которой все начиналось?

08.08.2013

Очень сильно понравился

Отзыв: Как далеко можно уйти в своих снах? «Начало» заставляет нас поверить в то, что можно научиться управлять своими снами, можно вторгнуться в чужой сон, можно раздобыть во сне нужную информацию, и даже можно заложить ростки какой-то чужой идеи. Но ты никогда не знаешь, чем это закончится, потому что в любой момент во сне, в твоем собственном сне, появится мучительное воспоминание из прошлого.

01.08.2013

Шедевр киноиндустрии.

Достоинства: Философия.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Этот фильм вышел в 2010 году и перевернул всё кино верх дном. Фильм "Начало" получилось шедевральным. Он заставляет о многом задуматься, кое -что переосмыслить. Каждый человек, посмотревший этот фильм, находит в нём много интересного. В общем рекомендую его смотреть очень тщательно, а не "глотать".

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.