Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
01.08.2013

Не ожидал такого разрыва... !

Достоинства: Острый сюжет, захватывающие картины, подбор актеров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Первое впечатление о данной картине был, почему-то, отрицательным. В голове были мысли типа: "И снова переоценненный фильм", "Он не стоит того, что о нем говорят", ну и так далее в том же духе. Но как только я уселся его смотреть, мне буквально взорвало мозг! Очень увлекательный фильм получился, я даже и не мог подумать, что тему сна можно именно так раскрутить, как режиссеры сделали это в данной картине. Прекрасная игра актеров, великолепные декорации, действительно достойно получилось. Весь ф… Читать далее

30.07.2013

Фильм посмотрел "на одном дыхании" это классика.

Достоинства: Великолепная игра актеров, особенно Ди Каприо. Захватывающий сюжет. Потрясающие съемки.

Недостатки: Ну я бы хотел продолжения, а его по сюжету не может быть.

Отзыв: Я наблюдаю за творчеством Леонардо Де Каприо и мне нравиться его рост как актера от фильма к фильму. "Начало" не исключение - Де Каприо раскрылся в нем как гениальный актер. Сюжет фильма захватывающий, держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Затронута очень волнующая всех тема - тема снов. Что это - выдумка мозга или реальность создаваемая нашим сознанием. Всем рекомендую смотреть причем очень внимательно ибо будет не интересно.

27.07.2013

Пособие по снам.

Отзыв: Фильм "Начало" находится в моей импровизированной коллекции уже давно. И с каждым его пересмотром замечаешь всё больше интересного. Спецэффекты не высоте, на мой взгляд актёры совсем чуть чуть не дотянули до полного киноэкстаза. Тащим причём очень сильно сама задумка.

25.07.2013

Нормальный

Достоинства: Всё нравиться!

Недостатки: Игра Актёров это ужас!

Отзыв: Дом Кобб — вор с большими возможностями и безграничным талантом, лучший в своем в опасном деле, в искусстве извлечения секретов из самых глубин подсознания во время того как человек спит, во время сна человек наиболее уязвим и шанс проникнуть в его голову намного выше. Эксклюзивные возможности главного героя онлайн фильма Начало Кобба сделали его профессионалом в своеобразном мире шпионажа и воровства маслей из подсознания, но эти же способности превратили его в беглеца и лишили всего, что он ко… Читать далее

24.07.2013

Великолетно

Отзыв: Учень фильм понравился, и вообше фильмы с ДиКаприо все крутые.

23.07.2013

Шедевр

Достоинства: СЮЖЕЕЕЕТ, актеры.

Недостатки: Не нашел для себя ничего плохого.

Отзыв: Есть над чем задуматься после просмотра фильма... Фильм зацепил меня, чтобы понять его я пересмотрел его пару раз. Хочу отдать должное концовке. Так же музыка Ханца Цимерра не дает ни малейшего намека на недостатки этого фильма. Фильм прекрасен всем советую его посмотреть.

21.07.2013

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный фильм произвел на меня неизгладимые впечатления. Этот фильм очень глубокий по сюжету. Сама задумка фильма очень хороша. Стоит отметить игру актеров (особенно Леонардо Ди Каприо) Суть фильма заключается в погружении в сон (l, ll, lll уровня), где можно узнать (или внушить) все, что тебе захочиться.

18.07.2013

Шедевр

Достоинства: Можно пересматривать и пересматривать, не надоест.

Отзыв: Вот тут господа я, честно сказать, смотрел с открытым ртом. И смотрел я не картину, а осмысливал труд сценариста и режиссера. На сколько, а это относится к сценаристу, точно нужно было просчитать существование в трех линиях реальности, и насколько, а это уже к режиссеру, реалистично надо было все это изобразить,, что бы зритель, а ими являемся мы с вами, поверил в это. Когда я говорю зритель, в первую очередь имею ввиду себя, опять же имхо. Я поверил, я следил за каждым действием, и я честно гов… Читать далее

17.07.2013

Класний фильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую смотреть.

16.07.2013

Фильм в фильме)))

Достоинства: Нужно очень внимательно смотреть и не выпускать ни одной детали из виду.

Недостатки: Держит в напряжении все время.

Отзыв: Смотрел фильм 2 раза, после первого было много непоняток, а вот уже после второго просмотра все стало на свои места. История сложная, необходимо все запоминать и ловить каждую деталь, иначе просто белиберда в голове начинается. Это как будто фильм в фильме, а параллельно развивается 3 сюжетных уровня. Но оч интересно, так как подобного еще не видел. Да, фильм держит в напряжении все время, расслабиться нельзя. Но ирреалистичная реальность затягивает).

10.07.2013

Klas

Отзыв: Фильм смешной и очень интерессный, моментами волнительный. Сюжет понравился и мне и детям. Советую всем.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Фильм начало мне очень понравился посоветовал один друг и не пожалел что посмотрел)) очень понравился сюжет и игра актеров особенно актерское мастерсво Леонардо Ди каприо)) фильм рассказывает как люди проникают в сны чужих людей прикольный спецэффекты).

08.07.2013

Умопомрачительный фильм!

Достоинства: Леонардо ДиКаприо; Сюжет.

Отзыв: Такие фильмы как этот, должны посмотреть все. Увлекательный сюжет, красивая обстановка, замечательные актеры делают фильм неповторимым. При просмотре забываешь про реальность, полность погружаешься в фильм и живешь вместе с героями. Хочется стереть себе память и посмотреть этот фильм еще раз!

08.07.2013

Заставляет задуматься

Достоинства: Интересный сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Несмотря на то, что мне не очень нравится Леонардо Ди Каприо, я все-таки решила посмотреть фильм "Начало" и не пожалела. Кино эффектное и зрелищное. После просмотра еще очень долго размышляешь: что же было реальностью, а что сном. Или все это сон во сне? Догадок много, какая из них верная - неизвестно.

07.07.2013

Необычная, хорошо обыгранная идея

Достоинства: Масса.

Отзыв: Один из лучших, а для кого-то лучший фильм Кристофера Нолана. Потрясающая, хорошо обыгранная идея, что-то новое и неповторимое в мире кино. Хорошо подобранный актерский состав прекрасно справился со своими ролями. Музыку к фильму написал Ханс Зиммер, что также подчеркивает его класс.

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.