Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
05.07.2013

Самый лучший

Отзыв: Один из любимейших фильмов, описывается все просто шикарно, особенно декорации, когда посмотрела впервые не очень понравился, ибо был не понятен, но на следующий год смотрела его каждый день, он просто шикарен, я любитель художественных фильмов. но тут, это просто потрясно, завораживает.

02.07.2013

Незабываемая фантастика!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Здравствуйте! Я расскажу вам о впечатлениях, полученных после просмотра фильма "Начало". Во-первых, фильм очень интересный и загадочный. Во-вторых, фильм смешивает в себя не только фантастику, но ещё драму и детектив. Он отлично показывает, как опасно жить прошлым. Спецэффекты просто шикарные!

24.06.2013

Стоит посмотреть.

Достоинства: Все прекрасно. Декорации, сюжет, актеры и т. д.

Отзыв: Фильм "Начало" интересный. Просто классный. А эти эффекты вообще супер. Дома эти декорации все очень хорошо сделано. Фильма с таким сюжетом я еще никогда не видела. Эта задумка выходит за пределы разума. Ахахах, ну если судить по фильму. Вообщем, смотрите, не пожалеете.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Интересный. Захватывающий. Заставляющий подумать.

Недостатки: Иногда трудно уследить за смыслом говорящего актёра).

Отзыв: Мало таких фильмов, с тяжёлой смысловой нагрузкой и несколькими концовками, зависящими от восприятия человеком фильма.

24.05.2013

Необычный

Отзыв: Недавно посмотрел этот фильм по совету знакомых, и был приятно удивлен. Фильм очень необычный, можно сказать находка для современного кинематографа. Интересный и захватывающий сюжет, не заезженный, потрясающая игра актеров и их состав. Приятного просмотра.

17.04.2013

Мир снов

Отзыв: Начало, это фильм который сложно понять с первого просмотра, вам нужно будет минимум пересмотреть его еще раз, или даже пару раз, но оно того стоит, поверьте мне. Так-же это какой то новый жанр, даже не то что жанр, а так сказать революция в мире кино.

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.