Сыворотка против выпадения волос Миноксидил Serum

Отзыв о Сыворотка против выпадения волос Миноксидил Serum:
Мне нравится ее эффект

01.02.2021

Достоинства

Цена 400р, эффективный, удобный флакон для разбрызгивания, хватает на долго.

Недостатки

Серьёзных недостатков я не обнаружила.

Отзыв

После рождения ребёнка столкнулась с проблемой большинства -выпадение волос. Я не скажу, что в моем случае это было критично и что где то и вовсе появлялись залысины. Не настолько, но все же выпадение больше обычного после расчесывания и мытья я не могла не заметить. Понимала для себя, что эта проблема скоро разрешится сама по себе, но решила немного помогать себе масками, массажами и.. сывороткой Миноксин. Использовала на протяжении 3х месяцев, на этот период мне и хватило флакона, объемом в 100мг. При условии, что разбрызгивала раз в сутки с двух нажатий перед сном. Больше меня привлек его состав -минимум химии, а больше натурального - витамин е, касторка, чайные листья, экстракт лопуха, цинк, кофеин, ментол и пр. Запах этот раствор имеет, но не резкий и не фимозный, волос от него не жирнится. Заметный результат я обнаружила примерно после 1,5 месяца применения. Во время принижения допустимо покраснение участка кожи, на которое попало средство и может быть кратковременное чувство жжения, меня это совсем не беспокоило. Учитывая, что результат не заставил себя долго ждать -рекомендую.