Ночные трусики-подгузники Lovular

Отзыв о Ночные трусики-подгузники Lovular:
Они не выполняют обещанных производителем качеств как ночные

02.02.2021

Достоинства

Легкие, тонкие, удобные, дизайн.

Недостатки

Плохо впитывают, удерживают влагу, цена завышена.

Отзыв

Почему я надеваю ребёнку на ночной сон специальные подгузники «ночные»? По многим причинам, основные- крепко спим всю ночь и не хочется тревожить ребёнка из за смены подгузника каждые 4 часа. Вообщем то я насчитываю не менять/не беспокоить ребёнка ночью хотя бы 7 часов) Но ночные кормления в сонном состоянии, а у нас ГВ не исключаем, а следовательно и наполнение подгузника вполне обосновано) Заметила, что если в ночь надевать обычный дневной памперс, то нередки случаи, что он протечет. Вот поэтому, я отдаю предпочтение ночным. Обычно я беру известную фирму. . «night», но не обнаружив однажды наш размер в наличии, то купила ночные трусики от Lovular. Раньше не имела с ними дело. По цене не слишком дёшево -19 шт за 600р. Дизайн интересный, не похожий на другие. Брала размер L на 9-14 кг, нам с нашими 10,2кг в 8 месяцев хорошо подошли, резинка на трусиках не давит, вроде как удобно. Хотя я больше люблю все таки липучки. Подгузники эти резкого запаха не имеют, но чем то все таки пропитаны. Легкие и тонкие. Итак, первая ночь иии провал... При чем мне показали они даже хуже обычных дневных. Очень быстро наполняются, не впитывают толком и ребёнок находится в этой влаге своей. Вторую ночь даже пробовать не решилась. Надевала оставшиеся днём на 3-4 часа, в то время как обычные уверенно держатся 4 часа. В заключение, хочу сказать, что это не лучшие памперсы, не говоря о ночных.