Детский стул Rant Cafe

Отзыв о Детский стул Rant Cafe:
Очень удобный в использовании

01.02.2021

Достоинства

Удобный, устойчивый, красивый.

Недостатки

Недостаток для меня один. Подкладка белая быстро пачкается, пришлось её снять совсем.

Отзыв

Приобрели данный стул, как только малышка научилась сидеть (в 6 месяцев). Сейчас ей уже 1 г и 3 мес пользуемся с удовольствием. Влюбилась в данный стул сначала по фото, после заказала и не пожалела. Расцветка очень стильная - белый, розовый и серый сочетаются между собой отлично. Удобно и быстро мыть после каждого кормления, так как он из кож. зама. За 9 месяцев использования нет ни одного пятна, которое не отмылось. Дочь кушает сама и поэтому весь стул полностью в еде после каждого приёма пищи))). Просто протираю влажной тряпочкой и всё идеально чисто. Механизм складывания и раскладывания лёгок в использовании. Пятиточечные ремни безопасности, столик со съёмной накладкой, подстаканник. Подножка регулируется. Малышка уже сама легко забирается на него благодаря имеющейся подножке. Сейчас уже даже иногда просто его ставим к общему столу и малышке интересней. По высоте регулируется очень легко. Сам стульчик раскладывается под 45 градусов и почти полностью горизонтально - это круто. Короче, ценой и качеством данного стульчика остались очень довольны. Рекомендую к покупке.

Детский стул Rant Cafe фото 1