Коляска Coletto Lanza

Отзыв о Коляска Coletto Lanza:
Крутая, манёвренная, лёгкая

02.02.2021

Достоинства

Сложил и занёс на этаж или поехал на автобусе.

Недостатки

Я их не нашла.

Отзыв

Супер крутая, классная прогулочная коляска Польского производства. Специально выбирала качественную, складную, компактную. В одной руке малыш, в другой коляска и я легко запрыгиваю в автобус и едем куда нам надо и там уже гуляем. Она удовлетворила все мои требования. Ребёнку в ней удобно, с удовольствием сидит в ней на прогулках. Мягкий ход, амортизация всех 4-х колёс. Регулировка спинки с помощью ремешка, что позволяет раскладывать коляску не разбудив малыша. Ручка в экокоже, за 9 месяцев использования в идеальном состоянии. Передние колёса вращаются на 360 градусов. Тормоз хороший. Накидка на ножки с влаго-ветро-защитой. Капюшон очень глубокий и из плотной ткани, хорошо закрывает от яркого солнца. На ручку крепится органайзер с карманом и подстаканником. Малышу не будет жарко и душно летом, так как на спинке две молнии, с помощью которых открывается для возможности проветривания. У нас зима не снежная, поэтому коляску использовать можно круглый год. Я довольна своим выбором и всем рекомендую к покупке.

Коляска Coletto Lanza фото 1