Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка

Отзыв о Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка:
Мои любимые батончики

02.02.2021

Достоинства

Батончик с халвой.

Отзыв

Вот насколько я люблю батончики, что не рассказать! Не знаю почему, именно батончики стали моими любимыми еще с подросткового возраста. А уже чуть постарше - конфеты "Столичные". Но все равно, батончики мне ничего не заменит.
Уже давно увидела в продаже батончики "Любимая Аленка". Как-то купила пару штук на развес, попробовать. Оказалось, что очень вкусные конфеты, и на самом батончики.
Конфеты можно купить на развес, а можно и фасовку. Вот кстати, фасовка идет стандартная, в фирменном красно-просвечивающемся пакетике от "Коммунарки". Смотрятся не особо стильно, но зато брендировано.
Этикетка у конфет, не особо яркая. Белая, нарисована Аленка, по краям слегка фиолетовая окантовка.
Сам батончик - стандартный. Форма - настоящий батончик. И вкус - батончика, но еще и есть легкий привкус халвы. Если сильно не присматриваться, то как таковой халвы не видно (только чувствуется вкус), а вот если конфету раскусить и присмотреться, то можно увидеть, что все же батончик содержит в себе немного халвы.
Для меня, очень вкусные конфеты!