Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка

Отзыв о Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка:
Очень вкусные

03.02.2021

Достоинства

Вкусно и недорого.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер, дорогие читатели отзывов)))))) хочу поделиться с вами своими ощущениями после того, как попробовала крнфеты Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка, вообще Коммунарку я открыла для себя не так уж и давно, но сразу влюбилась в этот шоколад, те, кто пробовал поймут меня, так вот эти батончики, это просто супер вкусно, необычное сочетание вкуса Батончик и халвы собрано в этих конфетах Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка, нежный, сливочный вкус, терпкий вкус и лёгкое послевкусие халвы, это просто шикарно, эти конфеты не слишком сладкие, в меру, что самое хорошо для батончиков, они не сыпятся и не рассыпаются, запах сливочный, вообще Коммунарка знает толк в шоколаде, это правда отдельное произведение в кондитерстве, я всегда покупаю эти конфеты, цена приемлемая, не кусается, детей тоже подсадила на эти конфеты, потому что они реально вкусные, и самое главное не сладкие и не приторные, вообщем рекомендую к покупке конфеты Батончик «Любимая Аленка» с халвой Коммунарка!!!!!