Питательная оттеночная маска  Color Mask KayPro

Отзыв о Питательная оттеночная маска Color Mask KayPro :
Быстрое тонирование волос

02.02.2021

Достоинства

Закрашивает седину.

Недостатки

Отзыв

Волосы я крау довольно часто и никак не могу отказаться от краски, потому что свои родные волосы у меня темные, но на корнях уже много седины, нужно перекрывать. Проблема в том, что краситель слишком утоньшает волосы и повреждает по всей структуре, а так же много выпадает волос после очередного окрашивания. Но теперь я нашла достойную альтернативу краске, которая не вредит и позволяет сделать глубокий оттенок. Это Питательная оттеночная маска KayPro Color Mask.

Эту оттеночную маску можно использовать в промежутках между основным окрашиванием, она совершенно не жжет кожу головы и не сушит длину, можно применять для окрашивания натуральных волос, а также окрашенных, приглаживает по всей длине, шикарно увлажняет и питает, маскирует пористость и волосы после нее не торчат в разные стороны. Маска обеспечивает волосам интенсивный, ровный оттенок, никаких пятен, оттенок глубокий и насыщенный, много блеска, а также гибкость и сияние. Полностью перекрывает седину и по сравнению с краской не так быстро вымывается пигмент.